16.02.2015 20:54
    Поделиться

    Сердитая кошка осталась недовольна посещением ярмарки игрушек

    Звезда интернета Grumpy Cat (Сердитая кошка) посетила ярмарку игрушек Toy Fair, которая прошла на Манхэттене. После этого визита в инстаграме звездной кошки появилась ее измученная фотография с сообщением: "Я ходила на Toy Fair. Это было ужасно". Так хозяйка Grumpy Cat Табата Бандесен выразила состояние животного после мероприятия.

    Как сообщает Daily Mail, накануне мероприятия в "сварливом" кошачьем инстаграме появилось сообщение о том, что увидеть интернет-звезду можно будет на площадке компании Gund, которая выпускает продукцию с символикой Grumpy Cat - плюшевые игрушки, ремешки и тапочки. На фото, которые выложило издание, Сердитая кошка грустно смотрит на своего плюшевого двойника. Желающих сфотографироваться со знаменитостью было так много, что они выстроились в очередь.

    Tardar Sauce (таково настоящее имя Сердитой кошки) сейчас имеет в инстраграме 550 тысяч подписчиков, а аккаунт животного в Facebook читают почти семь с половиной миллионов человек. Также у Grumpy Cat есть твиттер, в котором за ее жизнью следят примерно 250 тысяч поклонников.

    Кошка уже снялась в рекламе корма, получила премию Webby Award в номинации "Мем года" и стала "музой" для написания книги"Grumpy Cat: A Grumpy Book".

    Поделиться