17.02.2015 10:48
    Поделиться

    Видео: Девушка избила и задержала виновного в аварии гонщика

    В Сети прославилась девушка, избившая водителя, машина которого на огромной скорости врезалась в ее автомобиль. Видео с "расправой" набрало более 4,5 миллиона просмотров всего за пять дней.

    С первых секунд ролика можно увидеть автомобиль, который на бешеной скорости несется по шоссе. Однако вскоре на его пути появляется преграда из двух машин, в которую водитель незамедлительно врезается. Казалось бы, на этом приключения неудавшегося гонщика должны были закончиться, но нет: из разбитого автомобиля выбежала девушка и начала яростно избивать нарушителя дорожного движения. Чуть позже к кровожадной особе присоединился и ее друг-пассажир, а уже через несколько секунд подъехала машина полиции. Полицейские сразу же "повязали" любителя высоких скоростей.

    Большинство пользователей одобрили поступок смелой девушки. "Ничего себе, я ее уважаю! Я сделал бы то же самое, если бы кто-то врезался в мою машину", - пишет один из зрителей. Однако некоторых комментаторов действия пострадавшей и ее пассажира не впечатлили: "Они не герои", - заявил пользователь.

    Поделиться