18.02.2015 14:50
    Поделиться

    Кто поможет зарегистрировать бизнес

    Компания RegAdvisor вот уже более десяти лет специализируется на предоставлении квалифицированных юридических и бухгалтерских услуг в различных сферах деятельности. За это время удалось сколотить команду профессионалов из дипломированных юристов, бухгалтеров и аудиторов с большим опытом работы.

    Основным направлением деятельности компании остается продажа готовых фирм с лицензией, расчетным счетом, историей и финансовыми оборотами, имеющих юридический адрес в Москве. Кроме того, компания по просьбе клиентов осуществляет подготовку проекта учредительных документов и первичную регистрацию различных форм собственности предприятий, включая ООО, ОАО, ЗАО не только в Москве, но и по всей территории страны.

    Также клиент может приобрести собственно юридический адрес в Москве для своей будущей фирмы от настоящих собственников, включая объекты в столичных бизнес центрах. Специалистами компании при необходимости или по желанию заказчика вносятся соответствующие изменения в учредительные документы ООО, ОАО, ЗАО с последующей их регистрацией. К тому же клиент может гарантированно рассчитывать на абонентское обслуживание ООО, ОАО, ЗАО по всем юридическим и бухгалтерским вопросам. Компания RegAdvisor стоит на страже Ваших интересов, поэтому обеспечивает стопроцентную защиту активов и финансовых транзитов, а также отстаивает позицию клиентской фирмы в арбитражном суде. Компетентные сотрудники компании грамотно осуществят закрытие компании заказчика посредством реорганизации либо ликвидации.

    Компания RegAdvisor благодаря знанию малейших нюансов российских законов и богатой юридической практике готова взяться за работу любой сложности, которая будет выполнена в срок и на совесть с полной конфиденциальностью.

    На правах рекламы

    Поделиться