18.02.2015 14:01
    Поделиться

    World of Tanks General появится на Android и iOS

    Компания Wargaming объявила о начале закрытого бета-тестирования новой World of Tanks General. Пока в карточную игру можно будет сыграть только через браузер, зато в ближайшем будущем разработчики пообещали запустить бета-версию и на мобильных устройствах под управлением iOS и Android, передает DroidGamers.

    Новая бета-версия включает в себя более 200 игральных карт с изображением пехоты и техники, из которых пользователи смогут создать индивидуальную колоду. Помимо этого, геймерам предстоит выбрать одну из трех фракций: США, Германия или СССР. В бета-версии будут доступны два режима игры: PvP (игрок против игрока) и PvE (игрок против компьютера).

    Кстати, новая игра будет использовать тот же игровой аккаунт, что и оригинальная World of Tanks, а также остальные проекты компании Wargaming, поэтому пользователям не придется регистрироваться для участия в WoT: Generals.

    Напомним, World of Tanks General - бесплатная карточная онлайн-игра (аналог Hearthstone), посвященная сражениям Второй мировой войны.

    Поделиться