19.02.2015 00:20
    Поделиться

    Читатели поблагодарили "Российскую газету" за внимание к пенсионерам

    Уважаемая редакция!

    Мы с мужем, ветераном ВОВ, получали вашу замечательную газету долго. Трудно выделить какой-нибудь раздел газеты: все интересно, и острые темы недели, и "Главное", и "Здоровье", и статьи М. Городовой. Особенно мне необходим раздел Д. Шеварова. Похоронила я своего ветерана (60 лет были вместе), осталась одна и решила, что газеты вашей мне, наверное, больше не видать! И вдруг: получаю уже год. И даже этот январский номер. Очень вам благодарна. Очень. Спасибо!

    Желаю больших успехов изданию и всем вам и здоровья. С уважением,

    P.S. Как хорошо, что в газете нет "желтого".

    Пономарева Л.А.

    117041, Москва, Ю. Бутово, ул. Ад. Лазарева, д. 52, кв. ХХ

    ***

    Уважаемый главный редактор "Российской газеты" В. Фронин (извините, не знаю даже имени и отчества Вашего!).

    Большое спасибо Вам и всем Вашим сотрудникам за такое большое внимание к пенсионерам. Я уже 4-й год буду получать Вашу газету, которую прочитываю "от корки до корки". Времени, слава богу, достаточно, а то ведь телевизор - последние известия, время. А из Вашей газеты можно узнать все, что делается в нашей стране. Вот спасибо, и пользуемся. И бесплатно - это важно. Я сама врач-педиатр с 45-летним стажем. И главное (без затрат) - могу пользоваться таким удовольствием. Еще раз большое спасибо Вам и Вашим сотрудникам. Желаю всем, всем здоровья, благополучия и оставаться такими же внимательными к нам - пенсионерам!

    В основном проработала в Краснодаре и в крае. 10 лет на Камчатке в г. Елизово. Ветеран ВОВ, труженик тыла, отличник здравоохранения. Орден Знак Почета за врачебную работу в Краснодарском крае.

    С уважением к вам всем,

    А. М. Железняк

    340004, г. Краснодар,

    ул. Котовского, 25

    Поделиться