19.02.2015 16:49
    Поделиться

    В Сети стартовало голосование за лучшую бытовую технику года

    В Сети стартовало голосование "Лучшая бытовая техника 2014". В рамках экспертного проекта Hi-Tech Mail.Ru пользователи выберут победителей в 30 номинациях по шести категориям - от крупной и мелкой бытовой техники до климатических систем и встраиваемых устройств.

    Голосование продлится с 19 февраля по 19 марта включительно. Любой посетитель сможет проголосовать в каждой номинации только один раз.

    По мнению организаторов, самая интенсивная борьба должна развернуться в категориях "Инновация", "Дизайн" и "Экологичность". Связано это с тем, что в прошлом году ведущие производители заявили сразу несколько сильных и интересных решений. Так что для победы одной потребительской лояльности к бренду будет уже недостаточно.

    Руководитель направления бытовой техники Hi-Tech Mail.Ru Анна Феоктистова отметила, что в 2014 году производители активно работали над беспроводными технологиями, повышением энергоэффективности и улучшением дизайна. Развитие технологий происходило столь динамично, что в этом году организаторы решили провести голосование за лучшую бытовую технику отдельно.

    За год количество моделей, за которые предстоит проголосовать пользователям, увеличилось почти вдвое: с 96 до 174. Количество брендов при этом практически не изменилось: в прошлом году их было 38, в этом - 41. Свои голоса за лучшую бытовую технику в 2014 году отдали более 400 тысяч человек из России и СНГ. Лидером в разделе "Бытовая техника" стал Samsung, получивший шесть наград из 15 возможных.

    Поделиться