19.02.2015 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз с 19 по 25 февраля: Львы, вас ждет напряженная неделя

    19 февраля - 25 февраля 2015

    Овен

    Вам могут прийти в голову чрезвычайно удачные идеи по поводу вашей дальнейшей работы. Подумайте, как найти новых партнеров.

    Телец

    В самом ближайшем будущем улучшатся не только взаимоотношения с начальством, но и материальные дела. Момент подходит для объединения капитала и стратегического планирования.

    Близнецы

    Придется активно проявлять себя, чтобы удержать достигнутое и подготовиться к штурму новых высот. События будут разворачиваться по наилучшему для вас сценарию.

    Рак

    Вы чертовски привлекательны. Вас окружает море друзей, готовых в любой момент прийти на помощь. Хотя и без их помощи вы запросто справляетесь с любыми проблемами.

    Лев

    Напряженная неделя. Если вы - начальник, не давите на своих подчиненных. Если вы - обычный служащий, не устраивайте революций.

    Дева

    Благоприятно сложатся условия для карьеры. Несмотря на трудности, удастся добиться значительных успехов. Любую ситуацию удастся использовать в своих интересах.

    Весы

    Не стоит жаловаться на судьбу и неудачи. Вместо того чтобы вас поддержать, окружающие постараются подлить дополнительно масла в огонь.

    Скорпион

    Все поспешат вам на помощь, предложат моральную или материальную поддержку. Однако не обнадеживайтесь: вас могут обмануть.

    Стрелец

    Могут удачно пойти финансовые дела. Вам удастся избежать даже самых изощренных ловушек конкурентов. Тем не менее тщательно обдумывайте предполагаемые действия.

    Козерог

    Вам необходимо последить за здоровьем и умерить свое честолюбие. Эгоизм и упрямство могут помешать гармоничному общению.

    Водолей

    Стоит быть очень внимательными. Спешка и отсутствие дисциплины могут привести к неприятностям и даже к травмам. Ключ к успеху - чувство меры.

    Рыбы

    Звездный расклад придаст повышенную эмоциональность, которую при желании можно направить на достижение гармонии в семейной жизни.

    Поделиться