20.02.2015 13:56
    Поделиться

    В Масленицу нижегородцы смогут подписаться на "РГ" со скидкой

    В воскресенье 22 февраля в Нижнем Новгороде будет широко отмечаться Масленица, а одной из главных площадок станет Парк культуры и отдыха имени 1 Мая. Его гостей ждет не только зажигательная программа, но и подарок от "Российской газеты": только в этот день и в этом месте подписаться на издание можно будет со скидкой более 50 процентов!

    Гуляния начнутся в 12.00, для посетителей парка 1 Мая будут действовать две основные площадки. На центральной с 12.00 до 15.00 состоятся театрализованное представление и игровая программа от детского театра "Вера", выступление цыганского ансамбля "Бричка" и фольклорных коллективов. Затем - эстрадная программа и "Дискотека 80-х" от Авторадио с конкурсами и призами.

    На второй площадке можно будет увидеть выступление ансамбля "Золотая россыпь", программу артистов цирка, гостей ждет множество конкурсов и призов. С 13.00 до 15.00 пройдут народные забавы: лазание на ледяной столб за подарками, перетягивание каната, армрестлинг, бои мешками, показательные выступления спортивного клуба "Академия силы". Cожжение чучела зимы состоится в 15.00 на центральной площадке парка.

    В течение дня в парке будет работать стенд "Российской газеты", где нижегородцы смогут оформить подписку на издание на второе полугодие по льготной цене. Также представительницу газеты можно будет встретить среди гостей праздника, ее будет легко опознать по серо-черной жилетке и синему флажку "Российской газеты".

    Поделиться