24.02.2015 12:22
    Поделиться

    Видеохит: Как очистить машину от снега за пару секунд

    Новым хитом YouTube стал ролик, в котором хозяин автомобиля очистил своего "железного коня" от снега всего за несколько секунд. Видеозапись, загруженная в Сеть 18 февраля, уже собрала более 2,2 миллиона просмотров.

    Сначала автор ролика решает показать свой занесенный снегом автомобиль. Молодой человек начинает обходить машину, из которой уже доносится громкая музыка. Когда же в песне начинается припев, снег сам падает с авто: всему виной оказался мощнейший сабвуфер. При просмотре ролика даже создается ощущение, что крышка багажника, за которой установлен агрегат, вот-вот оторвется и улетит.

    Как позднее оказалось, в машине сидел ребенок, который, видимо, решил проверить всю мощность установки изнутри. Когда оператор перевел на него камеру, мальчик закрывал уши руками: таким мощные басы ребенок не смог выдержать.

    Пользователи YouTube оценили интересный способ очистки машины от снега. "Жесть! Вот это мощь! Как стекла не вылетели?!" - задается вопросом один из зрителей. Тем не менее некоторые комментаторы остались недовольны тем, что ребенок всё это время оставался в машине: "Лучший способ лишить ребенка слуха", - пишет разгневанный пользователь.

    Поделиться