24.02.2015 15:02
    Поделиться

    Жена Михаэля Шумахера продала дом за три миллиона долларов

    Супруга немецкого автогонщика Михаэля Шумахера Коринна продала дом площадью в 645 квадратных метров за три миллиона долларов, чтобы оплатить лечение мужа. По информации зарубежных СМИ, помимо коттеджа на продажу был выставлен в том числе и болид, на котором 46-летний спортсмен завоевал третий чемпионский титул, а также частный самолет.

    Напомним, неделею назад стало известно, что Шумахер подозревается в уклонении от уплаты налогов. По разным данным, Михаэль имеет секретный счет в одном из британских банков, который был обвинен в отмывании денег на сумму более 180 миллиардов евро. Учитывая непростую ситуацию с финансами, эта новость наверняка не пришлась по душе жене Шумахера и близким знаменитого спортсмена.

    В данный момент Михаэль проходит курс восстановления после тяжелой травмы головы, которую он получил в конце 2013 года во время катания на горных лыжах. На данный момент известно, что Шумахер уже не прикован к кровати и может сидеть возле окна в перерывах между процедурами. Кроме того, автогонщик стал узнавать родственников, однако не может разговаривать.

    Поделиться