25.02.2015 12:17
    Поделиться

    Неймар поругался с фанатом "Манчестер Сити"

    Форвард "Барселоны" Неймар повздорил с болельщиком "Манчестер Сити" после матча двух команд в Лиге чемпионов, который закончился победой каталонцев 2:1.

    После того как 23-летний бразилец был заменен за десять минут до конца встречи, между ним и сидевшим рядом фанатом "горожан" произошла словесная перепалка.

    Едва сев на скамейку, Неймар был вынужден выслушивать в свой адрес неприличные слова, но поначалу он никак не реагировал на них. Однако после одной из реплик местных болельщиков футболист подошел к фанату "Манчестер Сити" в майке Яя Туре, и поговорил с ним. На видеоповторе четко видно, как поклонник англичан обвинял Неймара в симуляции, после чего вмешался стюард, и бразилец ушел с командой в раздевалку.

    "Он стал оскорблять меня, а я посмеялся над ним. Что он мне сказал? Я не могу повторить вам это. Моя мама воспитала меня и научила тому, о чем английский болельщик даже не может и думать", - признался после матча в интервью бразильским СМИ Неймар.

    Существует вероятность, что УЕФА накажет бразильского нападающего за этот инцидент. В таком случае Неймар пропустит ответный матч команд на "Камп Ноу" 18 марта. Напомним, в первой встрече "Барселона" обыграла "Манчестер Сити" благодаря дублю уругвайца Луиса Суареса.

    Что касается Неймара, то в текущем сезоне он провел за "Барселону" во всех турнирах 31 матч и забил 24 гола.

    Поделиться