25.02.2015 10:35
    Поделиться

    В Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве на Горьковском шоссе

    В деле о расстреле машины на шоссе появился фигурант

    В Орехово-Зуевском районе Подмосковья задержан подозреваемый в убийстве мужчины на обочине Горьковского шоссе.

    Об этом сообщили корреспонденту "РГ" в Следственном комитете по Московской области. Имя задержанного предполагаемого убийцы следствие не называет.

    Напомним, что 24 февраля 2015 года примерно в 16 часов в 500 метрах от 84-го км автодороги "Москва - Нижний-Новгород" в сторону населенного пункта Крольчатник Орехово-Зуевского района на левой обочине дороги в снегу обнаружено тело 28-летнего мужчины. У погибшего были множественные огнестрельные ранения туловища, лица и конечностей.

    Предварительно следствием установлено, что подозреваемый в ходе внезапно возникшего конфликта из автоматического оружия произвел выстрелы по автомобилю, в котором сидели двое мужчин. Один из мужчин получил смертельные ранения, второй ранен и попал в больницу.

    В ходе осмотра места происшествия в снегу обнаружено 19 стреляных гильз калибра 5,45 мм.

    В настоящий момент, скупо говорят в СКР, "проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления".

    По информации из источников "РГ", двое пострадавших приехали на БМВ-5. В этом месте была так называемая "точка" с дамами легкого поведения. Пока клиенты выбирали женщин, туда же подъехал "Инфинити", из которого вышли двое, расстреляли из автомата тех, кто был в БМВ, и быстро уехали. Преступников не смутила масса свидетелей. Пока следствие склоняется к версии о криминальной разборке.

    Поделиться