26.02.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: Козерогам не стоит почивать на лаврах

    Овен

    Вам можно начинать воплощать в жизнь самые фантастические планы и мечты, поскольку вероятность добиться желаемого очень высока.

    Телец

    Сосредоточенность на результате и умение в малом видеть большое окажутся важнее всего остального. Чужой опыт не понадобится.

    Близнецы

    Чем больше людей вы привлечете к новому делу, тем быстрее добьетесь феерического успеха. Звезды обещают оказать вам существенную помощь.

    Рак

    Вы сделаете для себя открытие, которое надолго избавит вас от иллюзий и заставит по иному посмотреть на окружающих вас друзей.

    Лев

    Небеса на этой неделе защитят вас от неприятностей, которые могли бы свести на нет все ваши последние усилия. Будьте внимательнее.

    Дева

    Личные симпатии вдруг станут сейчас важнее принципов. Поэтому не стоит удивляться, что окружающие начали вить из вас веревки.

    Весы

    Вы не слишком довольны полученными результатами. Поэтому стоит думать только о хорошем, и тратить себя лишь на те дела, в основе которых лежит стремление к созиданию.

    Скорпион

    Вам будет легко открывать те двери, которые раньше были для вас закрыты. Стоит переключить внимание и на те дела, которые можно осуществить без особых проблем.

    Стрелец

    Случайное стечение обстоятельств может вознести вас вверх по карьерной лестнице. Конкурентам останется лишь посыпать голову пеплом.

    Козерог

    Вам не стоит почивать на лаврах. Надо активно действовать, поскольку благоприятный период для самореализации представится вам еще нескоро.

    Водолей

    Приготовьтесь к тому, что все то, что раньше сходило вам с рук, сейчас может оказаться поводом для серьезных конфликтов. Не стоит переоценивать собственные возможности.

    Рыбы

    Ваши действия будут раздражать тех, кто так или иначе от вас зависит. Не забывайте отстаивать интересы тех, кто привык вам доверять.

    Поделиться