05.03.2015 00:21
    Поделиться

    Весы: Пора уже перестать расслабляться

    Овен

    Все финансовые операции будут на этой неделе успешны. Действуйте в команде. И надейтесь на помощь звезд, они должны вам помочь.

    Телец

    На горизонте вас ждет новое любовное приключение. Все вовремя - весна уже на носу, становится все теплее. Купите новый прикид, порадуйте себя.

    Близнецы

    Пора наконец закончить с исчерпавшими себя взаимоотношениями. Возможно, это будет нелегко. Но результаты не заставят себя ждать.

    Рак

    Ваша энергия будет сохранена, если вы уединитесь и спокойно спланируете свои дальнейшие действия без участия многочисленных оппонентов.

    Лев

    Не забудьте, что иногда инициатива бывает наказуема. Поэтому желание проявить свои управленческие таланты может встретить непонимание коллег.

    Дева

    Спокойствие и безусловная уверенность в себе помогут вам отразить нежелательные действия недругов. Звезды сейчас на вашей стороне.

    Весы

    Пора уже перестать расслабляться. Вспомните о дисциплине. Это поможет избежать неприятностей как на рабочем месте, так и дома.

    Скорпион

    Не следует сейчас участвовать в финансовых разборках. Постарайтесь также быть ровными в отношениях с коллегами, возможны неожиданности.

    Стрелец

    Вспомните про покинувший вас оптимизм. Забудьте про мнительность и неуверенность. Приступайте смело к осуществлению своей мечты.

    Козерог

    Проявите максимум осторожности и внимания при общении с неуравновешенными людьми. Возможны непредвиденные ситуации на работе.

    Водолей

    Не теряйтесь, пожалуйста, перед неожиданными поворотами судьбы. Впереди вас ожидают новые рубежи, настраивайтесь на лучшее.

    Рыбы

    От вас на этой неделе потребуется умение действовать со всей решительностью. Более удобно это делать, опираясь на надежных партнеров.

    Поделиться