05.03.2015 12:53
    Поделиться

    Геймер умер после 19 часов игры

    Зависимость от компьютерных игр печально закончилась для одного 24-летнего геймера. Житель Китая провел больше 19 часов, играя в World of Warcraft, после чего неожиданно скончался. Об этом сообщает The Telegraph.

    Фанат видеоигр умер в интернет-кафе в Китае после того, как почти 20 часов провел перед монитором компьютера без перерыва. По словам некоторых очевидцев, Ву Тай, который часто посещал это заведение в Шанхае,  в течение долгих часов сильно кашлял, а потом резко буквально осел в кресле.

    Приятель геймера Хсин Ло рассказал, что сразу же вызвал скорую помощь, как только заметил, что Ву побледнел. "Я услышал, что Тай как-то странно простонал. Я повернулся посмотреть на него и увидел, что он крайне бледен и плохо выглядит. Он протирал рот носовым платком, на котором были капли крови", - сообщил Ло.

    Когда медики приехали, они попытались реанимировать молодого человека, однако было уже поздно. "Причину смерти должно подтвердить вскрытие, но мало кто сомневается, что мужчина скончался из-за 19-часового пребывания без отдыха в игре", - заявили в полиции.

    Поделиться