06.03.2015 14:26
    Поделиться

    Автобиография Кончиты Вурст может стать популярнее ее песен

    Автобиография Кончиты Вурст может превзойти по популярности ее собственные песни.

    Книга "Я, Кончита: моя история", которую на днях представили в Берлине, может стать на западе новым бестселлером. Она уже переведена с немецкого на английский и французский языки.

    26-летний австриец Том Нойвирт, выступающий в образе бородатой певицы Кончиты, шокировал публику подробностями своей личной жизни.

    - Журналистам я сознался в этом раньше, чем собственным родителям. Если кто-то собирается сделать то же самое, я не посоветую. Лучше наоборот, - признался молодой артист на пресс-конференции по случаю выхода автобиографии.

    "Свист за моей спиной, оскорбления, брошенные мне в спину. Было такое ощущение, что в школе меня окружали лишь насмешники и гомофобы. Но насмешки и издевательства не озлобили меня", - цитируют Том Нойвирта немецкие издания.

    На презентации книги он исполнил новую песню собственного сочинения "You are unstoppable" ("Тебя не остановить").

    В образе бородатой певицы Нойвирт выступает уже четыре года, однако популярность пришла к нему после победы на "Евровидении" в 2014 году. Очередной конкурс состоится на родине певца в Вене. Вечер будет открываться выступление Кончиты, затем она будет брать интервью у участников "Евровидения".

    Поделиться