06.03.2015 15:17
    Поделиться

    Карельские автоинспекторы прочли стихи женщинам за рулем

    Сотрудники ГИБДД Карелии в преддверии 8 Марта останавливали на дорогах женщин за рулем, поздравляли их с праздником и даже читали стихи.

    В самом северном городе Карелии - Лоухи инспекторы вышли в рейды с цветами. Встречи медвежьегорских гаишников и автоледи в этот предпраздничный день также сопровождались цветами и улыбками. В Олонецком районе на дорогу выехал сам начальник районной госавтоинспекции и лично приветствовал представительниц прекрасного пола. Смущенные дамы не скрывали своих положительных эмоций, принимая цветы и пожелания от автоинспекторов.

    Но самый неожиданный подарок подготовили сотрудники полиции из Петрозаводска. Они специально написали стихи-посвящения, которые читали водительницам. Как сообщают в пресс-службе МВД Карелии, к поздравительной акции присоединились и юные инспекторы движения Костомукши: они своими руками изготовили цветы из папье-маше и вместе с нарядами ДПС вышли в праздничный рейд. 300 участниц дорожного движения получили подарки, поздравления и пожелания безопасных дорог.

    Поделиться