07.03.2015 22:05
    Поделиться

    Андрей Соболев стал четвертым на этапе КМ в параллельном слаломе

    Чемпион мира Андрей Соболев занял четвертое место на московском этапе Кубка мира в параллельном слаломе.

    В полуфинале россиянин не смог опередить американца Джастина Райтера, а в малом финале уступил итальянцу Роланду Фишналлеру.

    "Последние два выступления здесь у меня были неудачными. Даже не мог доехать до финиша во всех попытках. Так что сегодня я доволен своим прокатом. Трасса не была сложной, просто, наверное, на наших ребят давила некоторая ответственность", - цитирует Соболева агентство "Весь спорт".

    Отметим, что у девушек первой стала австрийка Клаудиа Риглер, в то время как призер Олимпийских игр россиянка Екатерина Илюхина заняла шестое место.

    "Спасибо болельщикам, они очень здорово поддерживали сегодня. Когда находилась на старте, их поддержка была особо слышна. Когда обьявляют твою фамилию и слышишь просто гул. Мне очень понравилось! Что касается моего выступления, то мне сегодня совсем чуток не хватило для продолжения борьбы. В конце трассы не выкатила нормально. Ноги должны были лучше работать, но что-то не получилось, подзажалась немного. Если бы проехала, как в первой попытке квалификации, то было бы просто идеально. И, возможно, продолжила бы борьбу. Но ничего страшного. Сегодняшним выступлением я довольна", - подчеркнула Илюхина.

    Поделиться