10.03.2015 15:35
    Поделиться

    Ченнинг Тейтум и Крис Прэтт станут "охотниками за привидениями"

    Компания Sony планирует выпустит еще одну - "мужскую" версию знаменитого фильма "Охотники за привидениями". Как сообщает Entertainment Weekly, продюсером и исполнителем одной из главных ролей может выступить Ченнинг Тейтум ("Восхождение Юпитер"), а его партнером - новый "Индиана Джонс" Крис Прэтт.

    Sony, вместе с создателями оригинального фильма Айваном Рейтманом и Дэном Эйкройдом, намерена пойти дальше - организовать компанию Ghostcorps. По словам Рейтмана, ее главной задачей станет расширение вселенной "Охотников", благодаря съемкам новых фильмов, ТВ-шоу, выпуску связанных с киногероями товаров и прочими составляющими индустрии киноразвлечений.

    Напомним, ранее прошла информация, что режиссер Пол Фейг снимет "женскую" версию Ghostbusters, в которой будут заняты актрисы Кристен Уиг ("Девичник в Вегасе") Мелисса Маккарти ("Копы в юбках"), Лесли Джонс ("Мальчишник") и Кейт Маккиннон ("Мой лучший день"). Сюжет "Охотниц" построен на битве с призраком убийцы, который появился в момент его смертной казни. Роль злодея, скорее всего, будет отдана известному по "Игре престолов" актеру Питеру Динклэйджу. Съемки первой "перезагрузки" должны начаться нынешним летом, а в прокат картина выйдет в середине 2016 года.

    За "мужскую" версию Ghostbusters, скорее всего, возьмутся братья-режиссеры Джо и Энтони Руссо ("Капитан Америка: Другая война"), которые недавно подписали контракт с Sony. Сценаристом выступит Дрю Пирс ("Железный человек-3"). Оба новых фильма станут дополнением друг другу: по прогнозам, герои обеих картин встретятся в третьих "Охотниках", а четвертая серия станет приквелом к перезапуску.

    Поделиться