10.03.2015 00:40
    Поделиться

    С 16 по 20 марта РСПП проведет Неделю российского бизнеса

    РСПП приглашает на Неделю российского бизнеса
    С 16 по 20 марта 2015 года Российский союз промышленников и предпринимателей в восьмой раз проводит Неделю российского бизнеса - ключевое мероприятие, на котором обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса.

    На предстоящей Неделе российского бизнеса планируется проведение конференций и "круглых столов" по ключевым экономическим проблемам. Пройдут ежегодный Съезд РСПП, Всероссийский форум саморегулируемых организаций, Налоговая конференция, Конференция по экологической и промышленной безопасности, Конференция по социально-трудовым отношениям.

    - Неделя российского бизнеса - это площадка, которая служит местом для обсуждения с государственными чиновниками ключевых проблем бизнеса, в том числе фискальной нагрузки, административных барьеров и социально-трудовых отношений, - рассказал "РГБ" президент РСПП Александр Шохин. - На протяжении последних семи лет РСПП проводит исследование делового климата, в котором компании из различных секторов экономики высказывают свое мнение по динамике своей деятельности и факторов, влияющих на бизнес-процессы компаний. Результаты исследования будут представлены участникам форума.

    В ходе Недели российского бизнеса будут подведены итоги ежегодных конкурсов РСПП за 2014 год. Награды получат победители Всероссийского конкурса "Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность" и Всероссийского конкурса деловой журналистики РСПП.

    Поделиться