12.03.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 12 по 18 марта: Овны, учитывайте фактор случайности

    Овен

    На успех многих дел может оказать большое влияние фактор случайности. Поэтому его стоит учитывать в любом случае.

    Телец

    Вы будете вынуждены отказаться от задуманного, так как не хватит средств для реализации намеченных целей. Желание настоять на своем приведет к большим потерям.

    Близнецы

    Если сумеете хотя бы на шаг опередить ситуацию, то можете свести потери к минимуму, даже если все будет складываться против вас.

    Рак

    Если вы начнете терять заработанные капиталы, то быстро остановить этот процесс будет практически невозможно. Не стоит участвовать в авантюрах.

    Лев

    В сложной ситуации вам удастся быстро мобилизоваться и продемонстрировать свои лучшие качества. Вам нужно оставаться и дальше решительным человеком.

    Дева

    Любой простой может перерасти в затяжное безделье. На самом деле у вас множество предложений о работе, одно из которых вам обязательно подойдет.

    Весы

    Вам сложно избавиться от ощущения, что все идет не так, как должно бы. И это может создать дополнительную нервозность и раздражительность.

    Скорпион

    Вы можете оказаться втянутыми в выяснение отношений независимо от того, хотите вы этого или нет. Важно иметь четкую позицию и не идти на уступки.

    Стрелец

    Вы сможете преуспеть в профессиональных делах, и у вас может появиться отличный шанс быстро продвинуться вверх по служебной лестнице.

    Козерог

    Новые предложения вам кажутся перспективными и увлекательными. Однако очень скоро вы поймете, что потеряете больше, чем рассчитывали получить.

    Водолей

    Вам кажется, что деловое партнерство - тот спасательный круг, который поможет удержаться на плаву в любой ситуации. На деле в одиночку будет бороться намного легче.

    Рыбы

    Моральные принципы могут оказаться сильнее разумных доводов или уговоров людей, которым вы привыкли доверять. Звезды вас поддержат.

    Поделиться