12.03.2015 12:52
    Поделиться

    Адыгея примет участие в международных туристических выставках

    Для работы на крупных международных туристических выставках подготовлены стенды, презентационные материалы о туристско-рекреационном потенциале республики - от санаторно-курортных услуг до экстремальных видов отдыха.

    С 14 по 21 марта 2015 года года делегация Республики Адыгея во главе с председателем комитета РА по туризму и курортам Инвером Калашаовым примет участие в работе двух международных туристских выставок, которые пройдут в Москве. В выставочном комплексе "Крокус Экспо" состоится 10-я выставка "Интурмаркет-2015", а в ЦВК "Экспоцентр" - "Mitt"-2015. В состав делегации войдут представители профильного комитета по туризму и курортам, туристских и санаторно-курортных предприятий, для которых участие в мероприятиях осуществляется в соответствии с Государственной программой РА "Развитие туризма" на 2014-2018 годы.

    - Для работы в выставках подготовлены стенды, различные презентационные материалы о многогранном туристско-рекреационном потенциале республики - от санаторно-курортных услуг до экстремальных видов активного отдыха. Экспозиция Адыгеи отличается своей содержательностью, интересными дизайнерскими решениями, - сообщили в комитете РА по туризму и курортам.

    В прошлом году стенд республики был высоко оценен организаторами и жюри Международной выставки "MITT/Путешествия и туризм - 2014". Экспозиция Адыгеи была признана лучшей среди российских регионов. Победа была отмечена большим Кубком, который в торжественной обстановке был вручен председателю профильного комитета Инверу Калашаову.

    В ходе работы выставок состоятся многочисленные контакты с представителями туриндустрии других регионов России и зарубежных стран, пройдет ряд семинаров и совещаний, планируется заключение договоров, деловых соглашений, налаживание новых контактов, партнерских отношений с целью продвижения турпродукта и популяризации туризма Адыгеи.

     

    На правах рекламы

    Поделиться