Новости

Опубликован 13 марта 2015 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. ABD AL-MALIK MUHAMMAD YUSUF UTHMAN ABD AL-SALAM* ( Abd al-Malik Muhammad Yusif Abd-al-Salam; Umar al-Qatari; Umar al-Tayyar), 13.07.1989 г.р.,

2. ASHRAF MUHAMMAD YUSUF UTHMAN ABD AL-SALAM* (Ashraf Muhammad Yusif Abd al-Salam; Ashraf Muhammad Yusif Uthman Abd-al-Salam; Ashraf Muhammad Yusuf Abd-al-Salam; Ibn al-Khattab; Khattab), Iraq, Iraq

3. DENIS MAMADOU GERHARD CUSPERT* (Abu Talha al-Almani), 18.10.1975 г.р., Berlin, Germany, Berlin, Germany

4. IBRAHIM ISA HAJJI MUHAMMAD AL-BAKR* (Abu-Khalil; Ibrahim Isa Haji al-Bakr; Ibrahim lssa Haji Muhammad al-Bakar; Ibrahim lssa al-Bakar; Ibrahim Issa Hijji Mohd Albaker; Ibrahim Issa Hijji Muhammad aJ-Baker; Ibrahim al-Bakr), 12.07.1977 г.р., Qatar, Qatar

5. TARKHAN TAYUMURAZOVICH BATIRASHVILI* (Abu Hudhayfah; Abu Umar; Abu Umar al-Shishani; Chechen Omar; Omar Shishani; Omar al-Shishani; Omar the Chechen; Omer the Chechen; Tarkhan Batirashvili; Tarkhan Tayumurazovich Batyrashvili; Umar Shishani; Umar the Chechen), 11.01.1986 г.р., Akhmeta, Village Birkiani, Georgia, Akhmeta, Village Birkiani, Georgia

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3 пункта 2.1 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ  "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. СИНДИКАТ АВТОНОМНАЯ БОЕВАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (АБТО)*.

Физические лица

1. АБАСОВ ИБРАГИМ МУЗАРОВИЧ*, 07.04.1992 г.р., С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБДУЛАЕВ ГАЗИМАГОМЕД ТАГАЕВИЧ*, 28.02.1962 г.р., С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АЗИЕВ БИСЛАН АДЫМОВИЧ*, 08.06.1989 г.р., С. ПОРОСЛИЦЫ ЮХНОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. АЗНАГУЛОВ НАИЛЬ ЖАКСЛЫКОВИЧ*, 29.04.1983 г.р., Г. ЯСНЫЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

5. АЛЕКСЕЕВ ЕГОР ПАВЛОВИЧ, 18.01.1994 г.р., Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

6. АЛИЕВ АСЛАН БАГУАДИНОВИЧ*, 22.06.1989 г.р., СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

7. АЛИЕВ РАМЗАН БАГАУДИНОВИЧ*, 31.05.1986 г.р., СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

8. АЛИЕВ СУРХО БАУДИНОВИЧ*, 19.06.1993 г.р., Г. САРАТОВ;

9. АЛЫПОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ, 12.12.1994 г.р., Г. ПЕРМЬ;

10. АРСЛАНОВ АБДУЛХАМИТ АЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 15.10.1989 г.р., Д. ЗВИЗЖИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. АСИЕВ БУАЙСАР ЛЕЧИЕВИЧ*, 01.03.1991 г.р., С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

12. АСХАБОВ АХМЕД ХУСЕЙНОВИЧ*, 16.12.1987 г.р., С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

13. АХМЕДОВ ИСЛАМ НАСРУЛЛАЕВИЧ, 12.03.1992 г.р., Х. АНДРЕЙ-КУРГАН НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

14. БАДАЛОВ ВУСАЛ ВАСИФ ОГЛЫ*, 04.03.1992 г.р., С. СОЛТАНМУРАДЛЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

15. БАТДАЛОВ КАМИЛЬ САЙДУЛЛАЕВИЧ*, 30.03.1994 г.р., Г. ГУЛИСТАН СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

16. БАХРАНОВ ОТАБЕК МУРАТОВИЧ*, 13.07.1987 г.р., Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

17. БАШАРОВ АРТУР РАДИКОВИЧ*, 16.12.1982 г.р., Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

18. БОРСОВ АМИР ТИМУРОВИЧ*, 28.01.1991 г.р., А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

19. БУДАЙЧИЕВ НЮРПАША АХМЕДОВИЧ*, 15.01.1992 г.р., ХУТОР АЛИ-КУЮ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

20. ВЕЙДЭ СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 29.01.1996 г.р., Г. АРТЕМ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

21. ГАДЖИМАГОМЕДОВ АХМЕД МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 18.12.1988 г.р., С. ШАПИХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

22. ГАЗИМАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД ПАХРУДИНОВИЧ*, 09.11.1989 г.р., С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. ГАМИДОВ ГАДЖИМУРАД ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 21.08.1990 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

24. ГАТАЕВ РУСЛАН ХАСАНОВИЧ, 26.10.1989 г.р., С. ЭЛЬТАРКАЧ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

25. ГИЗАТУЛЛИН ЭМИЛЬ РАФИКОВИЧ*, 24.10.1972 г.р., Р.П. АКСУБАЕВО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;

26. ГОЧИЯЕВ РУСЛАН ТОХТАРОВИЧ*, 25.01.1988 г.р., С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

27. ГОЧИЯЕВ ХАЛИС МУССАЕВИЧ, 23.01.1989 г.р., С.ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

28. ГУДКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.12.1993 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. ДЖАМАЛУТДИНОВ ТЕМУР НАВРУЗБЕКОВИЧ*, 23.05.1986 г.р., Г. ПАХТАКОР ДЖИЗАКСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ АССР;

30. ДИКАЕВ АРБИ ЗАЙНДЫЕВИЧ*, 26.03.1996 г.р., С. БЕРДАКЕЛЬ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

31. ЖИЛИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ, 21.10.1992 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

32. ЗАУРБЕКОВ ВИЗИР МАВЛАДИЕВИЧ*, 25.05.1994 г.р., С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

33. ИДРИСОВ РИШАТ РИШАТОВИЧ*, 15.02.1989 г.р., Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;

34. ИЖАЕВ НУРАЛИ НАДИКОВИЧ*, 12.02.1995 г.р., С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

35. ИЖАЕВ ШИХВАЛИ НАДИКОВИЧ*, 28.01.1994 г.р., С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

36. ИМАМУТДИНОВ РАДИК ШАМИЛОВИЧ, 08.04.1986 г.р., Д. БОЛЬШОЙ МАШЛЯК РЫБНО-СЛОБОДСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР;

37. ИПКАЕВ НЯСИП АЙСЕЕВИЧ*, 28.10.1973 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

38. ИСРАИЛОВ МАГОМЕД-АЛИ ЭМИЕВИЧ*, 03.01.1988 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

39. КАДИЕВ АДЕЛЬ РАФИКОВИЧ*, 24.12.1990 г.р., Г. САРАНСК МОРДОВСКОЙ АССР;

40. КАДИЕВ АЙСА РАФИКОВИЧ*, 30.05.1986 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

41. КАДИЕВ РАФИК АБДУЛХАМЕТОВИЧ*, 26.03.1964 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

42. КАЛИНЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 17.12.1977 г.р., Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

43. КАРАСИК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.05.1977 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

44. КАРИМОВ КАЗБЕК ХУСАЙНОВИЧ*, 18.12.1998 г.р., С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

45. КАРПОВ МАКСИМ МАКСИМОВИЧ, 28.07.1993 г.р., П. ИЛЬИНСКИЙ РАМЕНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. КАШАПОВ РАФИС РАФАИЛОВИЧ, 02.07.1958 г.р., С. ТУМУТУК АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР;

47. КЛИПОВ ДЕНИС ИВАНОВИЧ, 12.04.1985 г.р., Г. КАЗАНЬ ТАТАРСКОЙ АССР;

48. КОЛЫШКИН НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ, 26.09.1989 г.р., Г. РЯЗАНЬ;

49. КОСИЛОВ СЕРГИЙ ВИКТОРОВИЧ*, 14.08.1982 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. КУДРЯШОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, 12.06.1987 г.р., Г. МОСКВА;

51. ЛАБАЗАНОВ МАГОМЕД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 17.07.1988 г.р., С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

52. ЛЕПШОКОВ АЗАМАТ КЕМАЛОВИЧ*, 23.01.1989 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

53. ЛОСЕВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ, 01.01.1989 г.р., Г. ОМСК;

54. МАГАРАМОВ АРСЕН ДЖАМБУЛАТОВИЧ*, 09.11.1990 г.р., Г. САРАТОВ;

55. МАГАРАМОВ РУФЕТ ФИРУДИНОВИЧ*, 29.05.1985 г.р., С. ЯЛМА ХАЧМАССКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

56. МАГОМАДОВ МАГОМЕД АБУБЕШИРОВИЧ*, 28.11.1990 г.р., Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

57. МАГОМЕДОВ СУЛЕЙМАН АХМЕДОВИЧ*, 25.09.1985 г.р., С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

58. МАГОМЕДОВА САИДАТ МАГОМЕДОВНА*, 09.11.1988 г.р., С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

59. МАКСИМОВ ПЕТР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 11.05.1990 г.р., Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

60. МАМХЯГОВ ХЫЗЫР КАНШАОБИЕВИЧ*, 03.07.1991 г.р., Г.ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

61. МАНН РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 04.09.1975 г.р. ;

62. МЕЖИЕВ МУСА ЭМОЛХАНОВИЧ*, 05.12.1973 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

63. МИСЛАЕВ РАСУЛ ВИСАНИЕВИЧ*, 15.05.1985 г.р., Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

64. МОРОЗОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 04.01.1993 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

65. МУХЛИСОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 22.04.1992 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ ТАТАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

66. ПАНТИЕВ ИЛЬЯС САЛМАНОВИЧ*, 20.09.1983 г.р., С. СОЛНЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

67. ПИСЦОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 22.07.1995 г.р., С. ВЕРХНЕРУССКОЕ ШПАКОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

68. ПОПЦОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.04.1995 г.р., ПОС. БЫСТРИЦКИЙ КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

69. ПУЛЬКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 04.01.1987 г.р., Г. ПСКОВ;

70. РАКОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ, 29.07.1991 г.р., Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

71. РАСУХАНОВ ЮНУС АДНАНОВИЧ*, 21.12.1992 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

72. САГИДОВ МАГОМЕД НАСИБУЛАЕВИЧ*, 17.05.1972 г.р., С. КУБА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

73. САИДОВ ШУХРАТ ШАВКАТОВИЧ*, 25.04.1988 г.р., Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

74. САЙД-АЛИЕВ ЮСУП УСМАНОВИЧ*, 14.11.1990 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

75. САКАЕВ МАГОМЕД АХМАДОВИЧ*, 10.01.1994 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

76. СЕИДОВ ЭЛЬГАР АЗЕРОВИЧ*, 22.10.1984 г.р., С. САЛИК ДЕРБЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

77. СОЛОВЕЙ-ЧУБ ДАНИЛА ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.04.1985 г.р., Г. ЗАРЕЧНЫЙ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

78. СУЛЕЙМАНОВ СУХРАБ УСМАНОВИЧ*, 21.06.1987 г.р., СТ. НИКОЛАЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

79. СУЛТАНГУЖИН АЗАМАТ НУРГАЛЕЕВИЧ*, 14.07.1981 г.р., Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

80. СУРХАЕВ ЗУЛФУГАР МУСАЕВИЧ*, 03.10.1985 г.р., С. ДЖЕМИКЕНТ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

81. ТЕБУЕВ ШАМИЛЬ КАЗИМОВИЧ, 10.05.1992 г.р., Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

82. ТИМОФЕЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 19.12.1993 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

83. УЗЯНБАЕВ ФИДАН РИЩАТОВИЧ*, 11.07.1984 г.р., Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

84. УМАЛАТОВ МАГОМЕД САЙДУЛЛАЕВИЧ*, 03.01.1985 г.р., С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

85. УМАРОВ ЛЕЧИ ХАСАНОВИЧ*, 31.05.1991 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

86. ФАХРЕТДИНОВ НАИЛЬ МИННЕБАЕВИЧ*, 14.11.1975 г.р., Д. НИЖНЯЯ МАМБЕТША ЗИАНЧУРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

87. ФЕДОРОВ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ, 11.05.1993 г.р., Г. ОБЛУЧЬЕ ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;

88. ФИЛАТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 12.12.1992 г.р., С. СМОЛЕНСКОЕ СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

89. ФИЛИППОВ ВИТОЛЬД ГЕННАДЬЕВИЧ, 13.06.1986 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

90. ХАДЖИЕВ УСМАН ХАСАНОВИЧ*, 01.12.1987 г.р., СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

91. ХАКИМОВ ГЕРЕЙХАН МАВЛЕТОВИЧ*, 25.02.1984 г.р., С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

92. ХАКИМОВ УМАРПАША МАВЛЕТОВИЧ*, 30.06.1989 г.р., С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

93. ХОХРИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 11.04.1992 г.р. ;

94. ХУСНУТДИНОВ ДАМИР РАДИКОВИЧ*, 23.05.1991 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

95. ХУСНУТДИНОВ ДИНАР РАДИКОВИЧ*, 24.03.1983 г.р., Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

96. ЧАРАКОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 20.12.1986 г.р., С. СЕРГОКАЛА СЕРГАКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

97. ШАЙДУЛЛИН РАИС ВАЗЫХОВИЧ*, 25.07.1978 г.р., Г. ЧИСТОПОЛЬ ТАССР;

98. ШАКИРОВ ИЛЬДАР СУЛТАНОВИЧ, 21.05.1990 г.р., Г. НИЖНЕКАМСК ТАТАРСКОЙ АССР;

99. ШАРДАН МУССА РИФАТОВИЧ*, 02.11.1984 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, СТАВРОПОЛЬСКОГО КР, Г ЧЕРКЕССК;

100. ШАРИПОВ СУХРОБ ИСМОИЛОВИЧ*, 27.05.1988 г.р., Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

101. ШИПАНОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 25.11.1981 г.р., Г. КАМЕНКИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

102. ШКЛЯЕВ ВАЛЕРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 17.07.1993 г.р., ПОС. ЗАБАЙКАЛЬСК ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

103. ЯКУЕВ ЗАМБЕК НАБИУЛЛЫЕВИЧ*, 26.02.1983 г.р., С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

104. ЯМБУШЕВ АЛИУЛЛА МИРЗАЕВИЧ*, 17.03.1963 г.р., С. АКСЕНОВО ЛЯМБИРСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

105. ЯНГАЕВ ХАЙДЯР ФАТЫХОВИЧ*, 23.04.1975 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

106. ЯНГЛИЧЕВ АЙРАТ ФЯРИТОВИЧ*, 02.03.1992 г.р., Г. САРАНСК МОРДОВСКОЙ АССР;

107. ЯНГЛИЧЕВ РАИЛЬ АБДУЛХАКОВИЧ*, 10.07.1992 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;

108. ЯНГЛИЧЕВ ФЯРИТ ХАКИМОВИЧ*, 15.01.1966 г.р., С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР.

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. БАЛБАТУНОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 09.09.1994 г.р., Г. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

2. БАЛК МОДЕСТ МОДЕСТОВИЧ 22.09.1988 г.р., Г. МОСКВА;

3. БОДРОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 25.01.1987 г.р., Г. УСТЬ-ИЛИМСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. ВАСИЛЬЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 22.03.1989 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

5. ГАНИЙ ЛУКМАН УРАЛОВИЧ, 09.07.1974 г.р., П. УФИМСКИЙ ХАЙБУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

6. КОЛЬЦОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 23.01.1980 г.р., Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

7. КОПЫТИН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 12.07.1990 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

8. КОРОЛЕВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ 16.12.1987 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. КРИВОНОГОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 18.05.1994 г.р., Г. КУРГАН;

10. КУРЯНБИН ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ 20.06.1988 г.р., Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. ЛАДАН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 05.04.1980 г.р., Г. ХАБАРОВСК;

12. ЛЕТУНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 10.05.1989 г.р., Г. БОРИСОГЛЕБСК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. МАГОМАДОВ РАСУ ВАХАЕВИЧ 18.03.1977 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

14. РЖЕПКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 08.11.1987 г.р., С. ЗВЕРИНОГОЛОВСКОЕ ЗВЕРИНОГОЛОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

15. САЛИМОВ ИЛЬШАТ МАРАТОВИЧ 07.11.1987 г.р., Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

16. СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 15.07.1989 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

17. СУВОРОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ 20.04.1980 г.р., Г. ЧИМКЕНТ КАЗАХСКОЙ ССР;

18. ТУРЛУЕВ УСАМ РУКМАНОВИЧ 22.07.1980 г.р., ПОС. НОВОГРОЗНЕНСКИЙ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

19. УРАЕВ НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ 26.02.1997 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

20. ЧЕРНЫШЕВ МИХАИЛ ИННОКЕНТЬЕВИЧ 18.03.1990 г.р., Г. МОСКВА;

21. ЭДИЛСУЛТАНОВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ 09.05.1967 г.р., С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

22. ЮНУСОВ РУСЛАН ИЙСАЕВИЧ 14.11.1974 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

23. ЮРТАШКИН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ 19.03.1994 г.р., ПОС. ОКТЯБРИНКА ПРОКОПЬЕВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Список предоставлен Росфинмониторингом