16.03.2015 16:40
    Поделиться

    Кейт Миддлтон начала поиски домработницы через интернет

    Британские СМИ активно обсуждают новость о поиске помощницы для Кейт Миддлтон.

    Как сообщает The Daily Telegraph, супружеская пара принца Уильям и Кейт Миддлтон ведет поиски домработницы. Члены королевской семьи не стали обращаться к именитым кадровым агентствам, а поместили объявление в интернете. В нем говорится, что домработницу ищет большая семья с собаками, проживающая в Норфолке. Именно там располагается королевская резиденция Энмер Холл, построенная в XVIII веке. В 2013 году Елизавета II передала дом герцогу Кембриджскому с женой.

    В основные обязанности домработницы входит уборка дома по высоким стандартам, уход за одеждой владельцев дома, чистка столового серебра и посуды, закупка продуктов. В исключительных случаях придется готовить еду, присматривать за детьми и выгуливать собак. Опыт работы приветствуется.

    Услуги домработницы требуются с понедельника по пятницу, но возможна занятость и по выходным, с переносом отдыха на дополнительные часы, если это необходимо.

    Среди особых качеств, предъявляемых к соискателю, называются лояльность и соблюдение конфиденциальности. Наличие водительских прав приветствуется.

    Оплата труда не называется, соискателей просят сообщить о своих ожиданиях по зарплате.

    Ранее стало известно, что дом принца Уильяма и Кейт Миддлтон покинула 34-летняя помощница по хозяйству Эми Вуд. Она не проработала у них и полгода. В апреле супружеская чета ожидает рождение второго ребенка.

    Поделиться