17.03.2015 00:20
    Поделиться

    Эвклид Кюрдзидис: Истинное расслабление можно получить в кругу семьи

    Игорь Гаспарян, актер:

    - Чаще всего я встречаюсь с друзьями: у кого-то дома, в бане или на природе. Там мы общаемся, паримся, можем выпить пивка. Впрочем, подобные гулянки случаются крайне редко - работа, да и постоянные дела у кого-нибудь - оттого эти мероприятия особенно приятны. Кроме того, работа иногда может быть прекрасным отдыхом. Например, я как-то снимался в Таиланде, и мы там жили полтора месяца, совмещая, как говорится, приятное с полезным. Такие экспедиции, особенно в теплые страны, - самый лучший вариант.

    Эвклид Кюрдзидис, заслуженный артист России:

    - Истинное расслабление можно получить только в кругу семьи, где всегда присутствует желание понять друг друга, даже в молчании. Причем не важно, где встречаться - в ресторане, дома за столом или на диване с бокалом прекрасного вина. Кто-то отдыхает у моря, в горах, для меня же самый главный отдых - общение с друзьями, родными и близкими. Второе место, где я могу с удовольствием отдохнуть, - спортклуб, после занятий в котором ты выходишь с чистыми мыслями, головой и душой.

    Иван Пышненко, юморист, ведущий мероприятий:

    - Дома я могу посмотреть какой-нибудь прикольный сериал. Если погода хорошая - с удовольствием прогуляюсь. Всегда приятно провести время с семьей. На майские праздники мы традиционно пойдем на шашлыки, где будем играть в тарелку, бадминтон, пляжный теннис, общаться, выпивать и есть. Наконец, мне нравится кататься на велосипеде и горных лыжах. Одним словом, все зависит от обстоятельств.

    Поделиться