18.03.2015 10:55
    Поделиться

    Нарышкин поздравил россиян с годовщиной воссоединения Крыма с Россией

    Спикер Госдумы Сергей Нарышкин открыл пленарное заседание с поздравления коллег и всех россиян с годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

    "Хотел бы поздравить всех вас с праздником, а от лица депутатов Государственной Думы - всех крымчан, севастопольцев и всех россиян с большим-большим праздником", - заявил он. Депутаты аплодировали спикеру стоя.

    Кстати, прошлое заседание тоже начиналось с Крыма: в частности, Сергей Нарышкин заявил, что развитию новых регионов РФ мешают "многочисленные клеветнические резолюции в различных международных инстанциях". И пишутся они под диктовку Вашингтона.

    Депутаты в честь праздника передали Музею современной истории России копию протокола об итогах референдума в Крыму: церемония была приурочена к годовщине подписания договора о принятии республики в состав России. "Я был наблюдателем на избирательных участках в Севастополе, и этот протокол был подписан всеми членами избирательной комиссии", - сказал вице-спикер Госдумы Сергей Неверов (ЕР) на открытии выставки, которая будет работать до 12 апреля.

    Поделиться