19.03.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 19 по 25 марта: Весы, вам повезет

    Овен

    Вероятно получение прибыли, похвалы и даже наград от начальства. Постарайтесь воспользоваться благоприятным моментом и подготовить почву для будущих дел и повышения по службе.

    Телец

    Ожидайте приятных известий в течение всей недели. Вечерние встречи помогут наладить отношения, забыть о конфликтах.

    Близнецы

    Фортуна повернулась к вам лицом, так что не замедлите этим воспользоваться - новые обязательства, трудновыполнимые задачи, смелые планы - все получится даже лучше, чем вы рассчитываете!

    Рак

    На нынешней неделе предстоит большое количество встреч и телефонных контактов, поэтому как следует продумайте свою манеру общения - от этого может зависеть ваше будущее.

    Лев

    Не стоит ограничивать полет своей всегда бурной фантазии, отбрасывать предложения, которые вам кажутся неинтересными. Вы можете и ошибиться!

    Дева

    Нелегкий период в бизнесе, возможны махинации давних партнеров. Но не следует делать скоропалительных выводов - лучше спокойно разобраться в ситуации и не высказывать своего мнения раньше времени.

    Весы

    Вам повезет: вы будете интуитивно находить самые удачные решения все ближайшие семь дней.

    Скорпион

    Скорпион У вас появится отличный шанс начать новое дело, которое принесет плоды. Постарайтесь его не упустить.

    Стрелец

    Ваши действия сильно раздражают тех, кто так или иначе от вас зависит. Однако не останавливайтесь, и перед вами откроются все двери.

    Козерог

    Вы будете неприятно удивлены тем, насколько точно будут сбываться ваши опасения. Старайтесь думать лишь о хорошем. Может, поможет?

    Водолей

    Все ваше внимание будет сосредоточено на партнерских взаимоотношениях. Вы вполне можете забыть о своих интересах в самый неподходящий момент.

    Рыбы

    Чувствовать себя спокойно смогут лишь те, кто готов поступиться малым, чтобы выиграть в большем.

    Поделиться