20.03.2015 13:44
    Поделиться

    Уфимцы смогут полюбоваться на Анжелику Агурбаш

    Первый весенний выпуск шоу "Один в Один!" порадовал зрителей канала "Россия-1" зажигательными номерами и запоминающимися образами. В этой программе одним из самых светлых и сияющих номеров стало перевоплощение певицы Анжелики Агурбаш в R’n’B- диву Бейонсе!

    Уже с самого утра волнение ни на минуту не покидало участников, не миновало оно и Анжелику. Осилить образ темнокожей певицы и ее голос диапазоном в три октавы - сложнейшая задача! Но отступать перед трудностями Анжелика не привыкла, и уже вечером все увидели перед собой самую настоящую диву!

    Члены жюри не могли поверить своим глазам, ведь благодаря потрясающей работе самой Анжелики и помощи художников по гриму и педагогов образ Бейонсе получился невероятно точным! Вот что именно сказали уважаемые члены жюри:

    Людмила Артемьева: "Я не понимаю, как это делается, я не понимаю, что происходит, я не понимаю, откуда эти регистры, но то, что я увидела… Это сияние!"

    Максим Галкин: "Я сегодня смотрел на Анжелику… Невозможно было оторвать глаз. Божество! Это было действительно представление дивы на шоу "Один в Один!"

    Хибла Герзмава: "Вокально было настолько 100%, что мне сейчас даже сложно что-то говорить".

    Юрий Стоянов: "Я сидел, как загипнотизированный, я чувствовал себя счастливым, очень гордым человеком, я абсолютно не был никаким судьей, не думал ни о каких оценках, как будто я на каком-то фантастическом концерте!"

    Члены жюри в очередной раз подтвердили свои слова высокими оценками, и по итогам четырех программ Анжелика твердо удерживает одну из самых первых строчек в турнирной таблице. Лидером четвертой программы стал Руслан Алехно, который примерил на себя сразу два образа: Филиппа Киркорова - на видео и Анны Нетребко на сцене. А перевоплощение Светланы Светиковой в Кайли Миноуг даже побудило Людмилу Артемьеву попробовать забраться на поднимающийся пол,  Максима Галкина и Юрия Стоянова - станцевать вместо балета!

    В финале программы "волшебная кнопка" вновь преподнесла участникам неожиданные образы. Анжелике досталось перевоплощение в Примадонну российской эстрады - Аллу Пугачеву! И вновь кардинальная смена образа! Всю неделю Анжелика пыталась повторить тембр Аллы Борисовны, но одного голоса недостаточно, ведь все номера Аллы Пугачевой - это грандиозные мини-спектакли, в каждом из которых у нее интересная и драматическая роль. Но ведь Анжелика не только певица, но еще и драматическая  актриса, поэтому образ Аллы Борисовны стал самым запоминающимся в пятом выпуске!

    В шестом выпуске программы "Один в Один" Анжелика была в образе Стаса Пьехи, мужской образ легендарного артиста отдался талантам Анжелики на 100% - оцените сами. Смотрите, получилось ли у  Анжелики "попасть в десятку", перевоплотившись в мужском образе Стаса Пьехи.

    И не пропустите воскресный выпуск шоу "Один в один!" на телеканале "Россия-1" в 15:00! Вас ждет множество приятных сюрпризов и ярчайших перевоплощений!

    На правах рекламы

    Поделиться