21.03.2015 04:52
    Поделиться

    Дочь Уитни Хьюстон перевели в реабилитационный центр

    Дочь американской певицы Уитни Хьюстон, 22-летнюю Бобби Кристину Браун, которая уже два месяца находится в состоянии искусственной комы, перевели из больницы в Атланте в реабилитационный центр. Учреждение более приспособлено для долговременного ухода за находящимися в коме пациентами.

    Состояние девушки остается стабильным, передает ТАСС. Напомним, 31 января Бобби Кристина была доставлена в больницу Атланты после того, как ее обнаружили в наполненной водой ванной в бессознательном состоянии. Причина произошедшего пока неизвестна.

    Врачи ввели пациентку в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга. С тех пор девушка в сознание не приходила. В феврале ей была сделана трахеостомия - операция, при которой в трахее создается искусственное отверстие с целью обеспечить поступление воздуха в легкие.

    На теле дочери известной певицы были обнаружены некие травмы и следователи пытаются выяснить причину их появления. Не исключено, что между девушкой и ее возлюбленным произошла серьезная ссора.

    Поделиться