21.03.2015 12:15
    Поделиться

    В Махачкале спецназ снова пошел на штурм дома c боевиками

    В Махачкале спецназ снова пошел на штурм квартиры в пятиэтажном доме, в котором укрываются двое боевиков. Об этом сообщает информационный центр НАК.

    Отметим, что кроме двух террористов в заблокированной квартире находится жена одного из боевиков. Сотрудникам спецслужб удалось убедить боевиков выпустить из дома малолетнего ребенка. 

    "В результате из квартиры был выпущен ребенок ... Однако убедить женщину выйти из заблокированного дома не удалось. После того, как из квартиры находившимися в ней лицами была открыта стрельба, контртеррористическая операция вступила в активную фазу", - цитирует РИА Новости представителя оперативного штаба НАК. 

    Напомним, что сегодня утром в Ленинском районе Махачкалы был введен режим КТО. Правоохранители заблокировали пятиэтажный дом и вступили в переговоры с боевиками, которые были причастны к нападению на сотрудников МВД 19 марта. Работники спецслужб предложили им сдаться, но бандиты ответили им огнем из автоматического оружия. В результате перестрелки один полицейский получил ранение и был госпитализирован.    

    Поделиться