21.03.2015 14:33
    Поделиться

    "Арсенал" выставил на матч против ЦСКА резервный состав

    Тульский "Арсенал" сыграет против ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата России резервным составом. Как и обещал главный тренер "канониров" Дмитрий Аленичев, в знак протеста против решения РФС и РФПЛ о переносе поединка из Тулы в Москву, он выставит против "красно-синих" дублирующий состав. Причиной переноса стало неважное состояние газона на домашней арене "Арсенала".

    "Уже говорил и от своих слов не отказываюсь, что будет играть дублирующий состав. Нам не дали возможности сыграть на своем поле, в присутствии 15-20 тысяч болельщиков. Поэтому я принял решение и решение не поменяю. Честно говоря, я не особо думаю о результате. Хотелось бы, чтобы молодежь себя проявила с лучшей стороны, пожелаю этого ребятам. Также скажу на установке, чтобы ребята ни в коем случае не думали о результате и выкинули его из головы, чтобы просто вышли и раскрепощённо показали всё то, на что способны.

    "Готово ли поле стадиона "Арсенал", чтобы принять игру? На все сто процентов. Еще раз повторяю - на этом поле можно было показать футбол очень хорошего качества участникам обеих команд", - отметил Аленичев в интервью телеканалу "Россия-2".

    Вот как выглядит стартовая расстановка "Арсенала": Котов, Ежов, Фарион, Налетов, Алферов, Чибиров, Стародуб, Салимов, Крючков, Боев, Закарлюка. Отметим, что лишь четыре футболиста из сегодняшнего стартового состава были в заявке на матч против "Локомотива" (1:0) на минувших выходных - Котов, Алферов, Крючков и Налетов. Примечательно, что никто из них не появился на поле против "железнодорожников".

    Что касается состава ЦСКА, то главный тренер армейцев Леонид Слуцкий доверился следующим игрокам: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Щенников, Дзагоев, Натхо, Тошич, Еременко, Миланов, Муса.

    Поделиться