23.03.2015 22:46
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 марта: Львы, ваш здравый смысл будет вознагражден

    24.03 / вторник

    Овен

    Стоит запастись сувенирами и мелкими приятными вещицами, которые можно преподнести в подарок прекрасной даме - вечером они вам пригодятся.

    Телец

    Удачно пройдут визиты к начальству и по официальным инстанциям. Главное, успейте сделать все необходимое вовремя.

    Близнецы

    Временная подработка может стать фундаментом собственного бизнеса. Удачное расположение звезд обеспечит вам феноменальные карьерные достижения.

    Рак

    Ваша удивительная способность мгновенно находить выход из самой запутанной ситуации поможет как никогда.

    Лев

    Ваш здравый смысл будет по достоинству оценен руководством и вознагражден. Спокойствие и уверенность в себе помогут отразить нежелательные действия недругов.

    Дева

    Если вас попросят подписать какой-либо контракт или отправиться в деловую поездку, соглашайтесь не раздумывая. Точность и внимательность помогут вам избежать ошибок.

    Весы

    Если вы будете заранее продумывать каждый свой шаг, то результаты не заставят себя ждать. Производственная ситуация сложится на редкость удачно.

    Скорпион

    Возможен кратковременный спад деловой активности. Воспользуйтесь этим для решения неотложных домашних проблем.

    Стрелец

    Сегодня вам выпадет блестящий шанс. Не упустите возможность стать лидером. Ваша решимость добиться успеха поможет свернуть горы. Помните, удача сопутствует смелым.

    Козерог

    Постарайтесь общаться с позитивно настроенными людьми. Полученная от них информация подтолкнет вас к неожиданным решениям.

    Водолей

    Чтобы избежать проблем, необходимо быть ровными в отношениях с коллегами, не следует участвовать в финансовых разборках.

    Рыбы

    Умение держать язык за зубами спасет вас от очень несвоевременных конфликтов. Однако излишняя активность неизбежно спровоцирует череду потерь.

    Поделиться