25.03.2015 19:13
    Поделиться

    Шаймиев: Оценка результатов Татарстана вызывает гордость

    Высокая оценка достижений Татарстана, которую дал накануне глава государства Владимир Путин, вызывает чувство гордости. Такое мнение высказал первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев на церемонии награждения республиканского конкурса "Благотворитель 2014 года".

    Шаймиев напомнил, что ровно пять лет назад республику возглавил Рустам Минниханов. А результаты, демонстрируемые республикой под его руководством, Владимир Путин назвал одними из лучших в стране.

    - У него есть много задумок, перспектив и главное - есть решимость, чтобы они претворялись в жизнь. Ноша непростая, но мы делаем на вас ставку и желаем вам выдержки, терпения, успехов и удачи. Мы поддержим вас, - обратился к Рустаму Минниханову Минтимер Шаймиев.

    Напомним, накануне Владимир Путин провел встречу с руководителем организации WorldSkills International (SWI) Саймоном Бартли по поводу чемпионата мира по рабочим профессиям в 2019 году, на проведение которого претендует Казань. Позже президент поручил Рустаму Минниханову исполнять обязанности главы Татарстана до предстоящих в сентябре выборов руководителя региона.

    Поделиться