25.03.2015 13:06
    Поделиться

    Тимати не смог отказаться от iPhone и переименовал его в YotaPhone 3

    Популярный российский рэпер Тимати, не так давно уличенный в том, что не сдержал обещания отказаться от американского смартфона iPhone в обмен на российский YotaPhone, опубликовал в своем Instagram новый снимок.

    На нем исполнитель демонстрирует тот самый "айфон" с надписью "YotaPhone 3" на задней крышке, выполненной, по всей видимости, фломастером.

    Снимок сделан перед зеркалом при помощи камеры iPhone, при этом в другой руке у рэпера находится YotaPhone 2. "Фото сделано на YotaPhone 3", - комментирует Тимати.

    История с отказом популярных российских персон от iPhone началась с того, что в начале марта президент Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем блоге фотографию, где он и Тимати изучают российские гаджеты, снабдив снимок комментарием: "Дорогие друзья! Я ранее писал, что намерен отказаться от пользования iPhone. Всё это время я урывками изучал YotaPhone. Сегодня приехал мой друг Тимати - Тимур Юнусов. Я сделал и ему подарок. Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone".

    Однако позднее Тимати опубликовал новое селфи перед зеркалом, где видно, что в руках он держит все тот же iPhone. Это дало читателям повод уличить его в обмане. Кроме того, зрители заметили явные следы "фотошопа" на изображении.

    Поделиться