26.03.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 26 марта по 1 апреля: Овны, забытые знакомые напомнят о себе

    Овен

    Забытые знакомые напомнят о себе. Причем не все окажутся приятными и полезными. Так что не срывайте свое негодование на близких людях.

    Телец

    Ваши самоуверенность и лень могут стать причиной ошибок, которые запросто загонят вас в финансовый тупик. Оплошностей помогут избежать собранность и внимательность.

    Близнецы

    Расслабляться не стоит. Будьте внимательны при денежных расчетах и оформлении документов. В уикенд стоит отправиться на природу.

    Рак

    Воздержитесь от серьезных финансовых операций, если не хотите оказаться в ситуации неопределенности. Лучше займитесь личной жизнью, которая дала трещину.

    Лев

    В общении с начальством лучше воздержаться от отстаивания своей точки зрения. Или вас неправильно поймут, или попросту проигнорируют, что будет обидно.

    Дева

    Неделя гармоничная, но физических сил будет явно недоставать, так что не стоит надрываться и гоняться за рекордами. Чувство меры - ключ к успеху.

    Весы

    Первая половина недели чрезвычайно удачна для планирования путешествий. Можете собираться в дальний путь. Но только после возвращения всех долгов.

    Скорпион

    Ваша завышенная самооценка может спровоцировать нелицеприятные ситуации. Будьте скромнее, и звезды помогут вам достичь успеха.

    Стрелец

    Чтобы ненароком не обмануться в расчетах, постарайтесь лишний раз обдумать любые ваши намерения и хорошенько все перепроверить.

    Козерог

    Психологический дискомфорт лучше всего лечить крепким сном. Да и не стоит обращать внимание на мелкие пакости недоброжелателей.

    Водолей

    В утренние часы старайтесь держать себя в руках и не раздражаться из-за любой мелочи, чтобы не испортить настроение себе и окружающим.

    Рыбы

    Если хотите, чтобы ближайшие перемены в вашей жизни были благоприятными, будьте объективны, проанализируйте свои возможности и поведение, спланируйте первые шаги.

    Поделиться