26.03.2015 15:10
    Поделиться

    RBTH и Посольство РФ в Индонезии издали информационный бюллетень о России

    Посольство РФ в Индонезии презентовало обновленный информационный бюллетень о России на индонезийском языке, созданный совместно с азиатской редакцией Дирекции международных проектов "РГ". Выход нового издания был приурочен к визиту в Индонезию делегации российских журналистов во главе с заместителем министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексеем Волиным.

    Бюллетень будет адресно распространяться среди представителей индонезийских дипломатических, общественно-политических, университетских, деловых кругов, а также в ряде книжных магазинов Джакарты. Помимо официальных новостей от пресс-службы Посольства РФ в издании публикуются материалы, подготовленные журналистами международного проекта "Российской газеты" - Russia Beyond The Headlines. В настоящее время это, в основном, статьи о политике, вооружении, образовании.

    "Мы очень довольны возможностью сотрудничества с RBTH Indonesia, - комментирует запуск бюллетеня Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в Республике Индонезия Михаил Галузин. - Первый выпуск совместного издания предлагает актуальные для нашей страны темы. Большое внимание уделено внешней политике и вопросам международных отношений, опубликована информация о возможностях учебы в России, что особенно важно в связи с повышенным интересом индонезийцев к получению образования за рубежом. Серьезное внимание уделяется нашему экономическому сотрудничеству, в частности поставкам по линии гражданской авиации

    Поделиться