26.03.2015 16:15
    Поделиться

    Знарок: Я против совмещения постов главного тренера сборной и "Динамо"

    Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок против работы на два фронта. О том, что он не готов совмещать посты в национальной команде и в "Динамо", заявил сам специалист во время открытой тренировки сборной.

    "Я против совмещения постов главного тренера сборной и клуба, - сказал Знарок. - Давайте будем говорить не о "Динамо", а о сборной".

    Национальная команда России в данный момент проводит сбор в Новогорске, где готовится к чемпионату мира, который пройдет в Чехии с 1 по 17 мая. До этого сборная также проведет матчи Еврочелленджа и Евротура.

    Знарок отметил, что в ближайшие дни хоккеисты будут получать большую нагрузку. "Мы всегда хотим выигрывать. Как можно выходить на матч и не ставить такую задачу? В предстоящие восемь дней мы нагрузим ребят, поэтому, возможно, им будет не очень комфортно, - сказал тренер. - Несмотря на это, мы будем ждать от них максимального результата".

    Стоит отметить, что ранее генеральный менеджер сборной и генеральный директор ХК "Динамо" Андрей Сафронов на "Деловом завтраке" в "РГ" заявил, что, по его мнению, Знарок способен совмещать посты. Также Сафронов отметил, что Олег Валерьевич не уходил из "Динамо" и остается главным консультантом клуба.

    Поделиться