28.03.2015 10:43
    Поделиться

    Чемпионат мира по бенди в Хабаровске покажут на больших экранах

    Матчи чемпионата мира по русскому хоккею, который начинается 29 марта в Хабаровске, покажут на больших экранах, установленных на автопарковке ледовой арены "Ерофей". Об этом на пресс-конференции рассказал заместитель председателя правительства Хабаровского края Александр Федосов.

    Трансляция - не единственный сюрприз организаторов, напротив больших экранов развернут несколько полевых кухонь, где все желающие, смотря матчи на улице, смогут перекусить вкусной кашей.

    По словам Александра Федосова, разработана развлекательная программа, в которой заняты аниматоры и волонтеры затем, чтобы зрители имели возможность хорошо провести время не только во время матча.

    В Хабаровск накануне чемпионата мира привезли 100 экземпляров уникальной книги, изданной российской федерацией хоккея с мячом к 70-летию Победы, в которой рассказывается о семидесяти спортсменах, тренерах или спортивных организаторах, причастных к этому виду спорта.

    Справка "РГ"

    Чемпионат по хоккею с мячом откроют сборные команды Латвии и США. Всего в этот день состоится четыре матча. Сборная Российской Федерации начнет чемпионат 29 марта встречей с командой Казахстана.

    Поделиться