31.03.2015 13:07
    Поделиться

    LG представит флагманский смартфон в конце апреля

    Компания LG начала рассылать приглашения на презентацию своей новинки. Мероприятия будут проходить 28 и 29 апреля в шести крупных городах мира: Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Сингапуре, Сеуле и Стамбуле. Об этом сообщает The Verge.

    Пока точно неизвестно, что именно корейский IT-гигант покажет публике. Однако большинство экспертов сходятся во мнении, что в конце апреля пользователи увидят новый флагманский Android-смартфон. В прикрепленном к приглашению тизере в заголовке стоит фраза "See the Great. Feel the Great", что переводится как "Увидеть Великое. Почувствовать Великое". При этом буква "G" выделена дважды и напоминает логотип флагманской серии смартфонов LG.

    Таинственная надпись появляется на фоне, стилизованном под натуральную кожу. Теперь эксперты ломают голову, что бы это могло означать. Ранее в компании давали понять, что LG G4 будет сильно отличаться от LG G3, однако конкретных особенностей не называли. Некоторые специалисты полагают, что кожаный фон - намек на уникальный внешний вид флагмана.

    Точные технические характеристики гаджета тоже остаются в большей степени тайной. Предполагается, что смартфон получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 точек, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Тактовая частота процессора составит 1,8 ГГц. Кроме того, устройство будет обладать 16-мегапиксельной основной камерой и мощной фронтальной камерой - 8 мегапикселей. В любом случае, гадать осталось недолго, поскольку меньше чем через месяц корейская компания раскроет все секреты флагмана.

    Поделиться