01.04.2015 14:50
    Поделиться

    Видеохит: Кот спас младенца от сурового отца

    Очередным героем YouTube стал кот, который не дал в обиду ребенка. Видео с отважным питомцем собрало почти миллион просмотров всего за два дня.

    В самом начале записи строгий на вид мужчина со словами "На тебе" хлопает по кроватке своего ребенка, которая стоит на полу. Как выясняется через пару мгновений, отец был недоволен тем, что у его младенца почему-то грязные руки.

    На громкие хлопки почти моментально прибежал черный кот. Защитник своими передними лапами попытался остановить руку мужчины, но его первая попытка не увенчалась успехом: суровый отец продолжал хлопать по кроватке. Однако кот не отчаялся и продолжил набрасываться на руку молодого человека, пуская в ход даже когти. После этого мужчина крикнул "Ай, всё-всё-всё!" и перестал стучать.

    Большинство пользователей YouTube остались под впечатлением после увиденного. "Какие умные эти хвостатые. Мы их порой недооцениваем", - пишет один из комментаторов. Однако некоторых зрителей подобная ситуация нисколько не удивила: "Мой кот так же реагирует на резкие движения руки, обычная реакция", - поясняют в комментариях.

    Поделиться