02.04.2015 00:03
    Поделиться

    Астропрогноз со 2 апреля по 8 апреля: Весы, будьте хладнокровны

    Овен

    Постарайтесь именно на этой неделе установить выгодные партнерские отношения, которые помогут улучшить ваше финансовое положение.

    Телец

    У вас появится возможность выполнить больший, чем обычно, объем работы. Неделя хороша для бизнеса, занятий наукой и медициной. Не теряйте время!

    Близнецы

    Свои усилия направьте на сохранение во что бы то ни стало равновесия с окружающим миром. Хорошему настроению поможет легкий флирт.

    Рак

    Пора искать новые возможности для заработка. К любым проблемам постарайтесь относиться с юмором. Звезды помогут решить имеющиеся проблемы.

    Лев

    Вам придется заняться той работой, которую вы не очень любите. Не тратьте денег на покупки, стоимость которых составляет половину вашего заработка за месяц.

    Дева

    Отпуск или запланированные поездки могут сорваться. Стоит взять паузу и проанализировать последние события. Исправить ошибки пока не поздно.

    Весы

    Будьте хладнокровны и расчетливы. Судьба проверит вас на прочность. Но небеса обязательно помогут выйти из передряг с достоинством.

    Скорпион

    Хорошо бы вам провести время в приятной компании. А то последнее время вас только и волнуют производственные и домашние проблемы.

    Стрелец

    Вам придется плясать под чужую дудку, принимать решения под чьим-то давлением. Зато материальное положение резко и качественно улучшится.

    Козерог

    Неделя будет для вас не слишком простой. Так что не делайте поспешных выводов и заявлений. Выходные порадуют отдыхом за городом.

    Водолей

    Лучшие дни в этом месяце для личной жизни. Ждите подарков от судьбы. Да и на службе все ваши идеи будут восприниматься начальством на ура!

    Рыбы

    Вы сможете сгладить назревающие конфликты, если не будете принимать чужие проблемы слишком близко к сердцу. В пятницу звезды обещают приятное знакомство.

    Поделиться