02.04.2015 21:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 3 апреля: Овны, не начинайте новых дел

    Овен

    Возможно, вам будет казаться, что весь мир ополчился против вас. Однако настало время трезво оценить накопившиеся проблемы. Не начинайте новых дел: ни сил, ни времени, ни возможности довести их до ума у вас не будет.

    Телец

    В первой половине дня вероятны обманы, иллюзии, опасайтесь воровства. Сосредоточьтесь на повседневной рутинной работе. Время больше подходит для размышлений, а не для действий.

    Близнецы

    Вы ощутите раздражение и торопливость. Руководители могут столкнуться с грубостью и непониманием в коллективе. Энергичные люди плохо переносят подобную атмосферу на работе. Вам впору всерьез задуматься о разрядке или активном отдыхе.

    Рак

    У вас могут обостриться как личные, так и социальные отношения. Не переутомляйтесь, берегите здоровье. Внешний фон и так сопряжен с усталостью и отсутствием контроля над ситуацией.

    Лев

    Ожидается напряженный день, однако у вас хватит сил на решение любой задачи. Сделайте основательные продуктовые запасы, они могут пригодиться в ближайшее время. Сегодня вы можете получить неожиданное известие.

    Дева

    День конфликтный, непредсказуемый. Избегайте контактов с политическими лидерами и участия в массовых мероприятиях.

    Весы

    Вас ожидает непростое время. Капризность и нетерпимость могут осложнить вам взаимоотношения с окружающими.

    Скорпион

    Долой мнительность и неуверенность! Уже сегодня вы можете приступить к осуществлению своей мечты.

    Стрелец

    Остерегайтесь травм по неосторожности. Не ходите в рискованные места, не затягивайте дела до позднего вечера.

    Козерог

    Вам выгодно действовать в согласии с коллегами. Участвуйте в общих крупных проектах, придерживайтесь облика, поведения, принятого в вашем коллективе, и отличные результаты не заставят себя долго ждать.

    Водолей

    В сфере взаимоотношений возможны приятные неожиданности. Внезапные взрывы энергии будут способны сокрушить любые препятствия на вашем пути.

    Рыбы

    День обещает быть напряженным, но результативным. Избегайте неуверенности в себе, чтобы не сделать промахи, о которых придется пожалеть.

    Поделиться