14.04.2015 13:01
    Поделиться

    Состоялся релиз Mortal Kombat X

    Компания NetherRealm Studios точно в срок выпустила десятую часть легендарного файтинга Mortal Kombat. Игра уже доступна в Steam, а также в онлайн-сервисах PlayStation Store и Xbox Live.

    Файтинг вышел на всех современных платформах, а также на консолях предыдущего поколения PS 3 и Xbox 360. Для запуска Mortal Kombat X на ПК пользователю потребуется процессор Intel Core i5-750 с тактовой частотой 2,67 ГГц, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460, 3 Гбайта оперативной памяти, а также 25 Гбайт памяти на жестком диске.

    Действие игры разворачивается спустя несколько лет после концовки MK 9, причем время будет "скакать" между датами, например спустя  5 и 10 лет после предыдущих событий. Самый дальний диапазон – 25 лет.

    В игре присутствуют как старые герои, немного постаревшие со временем, так и множество новых. Среди них королева насекомых Ди'вора, дочь Сони Блейд и Джони Кейджа - Кейсси Кейдж и "два героя в одном" - Ферра плюс Торр, гигантский человек с маленькой девочкой на спине. "Фирменные" персонажи, такие как Рейден, Саб-Зеро и Скорпион, конечно же, тоже примут участие в новой Битве.

    Поделиться