15.04.2015 10:43
    Поделиться

    Танцы участников студвесны в Приморье оценит Артемий Манукян

    Членом жюри танцевального направления фестиваля "Российская студенческая весна", который пройдет с 15 по 19 мая во Владивостоке, станет президент российского представительства международной танцевальной организации Hip Hop International Артемий Манукян. Об этом сообщает пресс-служба администрации Приморья.

    Как отмечают в пресс-службе, Артемий Манукян, который также является руководителем и педагогом студии United Dance Complex в Санкт-Петербурге, воспитал не одну сотню профессиональных танцоров, проводил мастер-классы в России и за границей, работал с артистами российского шоу-бизнеса. Оценивать танцы участников студвесны он будет уже в шестой раз.

    Ранее сообщалось, что председателем жюри танцевального направления на фестивале станет Егор Дружинин.

    Напомним, "Российская студенческая весна" - один из самых крупных молодежных фестивалей страны, который проходит с 1992 года. В этом году в нем примут участие около двух тысяч конкурсантов, 300 волонтеров, на церемонии открытия соберутся шесть тысяч зрителей.

    Основными площадками фестиваля станут кампус Дальневосточного федерального университета, Приморский театр оперы и балета и КСК "Фетисов Арена".

    Поделиться