16.04.2015 19:40
    Поделиться

    Экс-депутат от Партии регионов заявила о полученных угрозах

    Бывший депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов Елена Бондаренко призналась, что получает угрозы в свой адрес. Как сообщило в четверг информагентство РИА Новости, об этом политик написала на своей странице в соцсети Facebook.

    Бондаренко сообщила, что подает заявление в милицию о поступающих угрозах. "Вот и работка для СБУ и МВД. Угрозы в мой адрес, - сообщила она на своей странице в соцсети. - Пишу заявление и отправлю заказным. А нашему фэйсбучному Арсену Авакову и Facebook будет достаточно. Ловите, расследуйте. Пока вас не отправили с позором в отставку".

    Напомним, что накануне в Киеве в подъезде своего дома был убит бывший депутат украинского парламента от Партии регионов Олег Калашников. Как сообщили в МВД Украины, политика застрелили возле его квартиры на восьмом этаже дома в Подольском районе Киева. Звуки выстрелов услышала супруга депутата и вызвала милицию. По факту смерти Калашникова было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство".

    Между тем в четверг в украинской столице произошло еще одно громкое убийство. Неподалеку от своего дома на улице Дягтеревой был застрелен известный украинский писатель и публицист Олесь Бузина. МВД Украины занимается розыском подозреваемых.

    Поделиться