17.04.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 16 по 22 апреля: Раки, с шефом лучше не сталкиваться

    Овен

    Неделя хороша тем, что можно будет договориться практически со всеми. Не исключены замечательные успехи в художественном творчестве.

    Телец

    Отложите реализацию бизнес-проектов на неопределенное время: возможны убытки. Стоит уделить особое внимание охране имущества.

    Близнецы

    Вас ожидают проблемы и интриги, сплетни и откровенная клевета, связанные с женщиной. Проявятся козни тайных врагов и недругов.

    Рак

    С шефом на работе лучше не сталкиваться. Его настроение будет взрывоопасным. Ближе к концу рабочей недели возможен мимолетный финансовый успех.

    Лев

    Оплатите счета, отдайте долги, решайте другие вопросы, связанные с деньгами, займитесь планированием расходов. Подумайте об отпуске.

    Дева

    Неделя неблагоприятна для дорогостоящих покупок. Не принимайте на себя ответственность за других: вас сейчас могут запросто подвести.

    Весы

    В первой половине недели вы не будете отличаться особым терпением и вниманием к деталям. Не стоит браться за работу, даже не очень сложную.

    Скорпион

    Возникнут разногласия с родными. Чтобы не накалять обстановку, постарайтесь спокойно поговорить с близкими. Скорее всего, они в чем-то правы.

    Стрелец

    Напряженная конфигурация планет грозит непредвиденными денежными потерями, перепадами настроения, нервными срывами и спорами.

    Козерог

    Хорошее время для романтических свиданий. Вам не составит труда создать благоприятную психологическую обстановку в собственном доме.

    Водолей

    Общение с родственниками будет не очень приятным. Спор по мелочам грозит осложнить обстановку в доме. Постарайтесь прийти к компромиссу.

    Рыбы

    Вдохновившись новой идеей, вы захотите воплотить ее немедленно, хотя это действие будет не очень продуманно. Возьмите лучше паузу.

    Поделиться