21.04.2015 00:20
    Поделиться

    Наталья Коростелева: Вся моя жизнь - сплошная игрушка

    Наталья Хорохорина, актриса, заслуженная артистка России:

    - О да! У меня много всяких сувенирных штучек-дрючек, которые я привожу из городов, где мне посчастливилось бывать. Есть керамические фигурки, есть стеклянные, встречаются и плюшевые игрушки. Моя дочь всю жизнь любила зайцев, поэтому на этих зверьков при выборе сувениров я смотрю с повышенным интересом, и за время ее детства мы их набрали огромное количество. В целом же не могу сказать, что моя коллекция, рассредоточенная по всей квартире, имеет определенную тематику.

    Наталья Коростелева, юмористка, артистка эстрады:

    - В силу моей профессии у меня вся жизнь сплошная игрушка - взрослая, увлекательная, нужная, но все-таки игрушка. Кроме того, у меня есть сын, и мы с ним постоянно во что-нибудь играем, например, в домино. Ему, конечно, нравится компьютер, за которым я тоже стараюсь поспевать и наконец привыкнуть к фразе "Мама, я прошел шестой уровень и всех убил!"

    Вячеслав Жеребкин, певец, заслуженный артист России:

    - Меня, как человека взрослого, теперь интересуют лишь взрослые игрушки. В первую очередь, машинки. Разумеется, очень большие машинки. Сюда же, наверное, можно отнести велосипеды. И те, и другие я люблю как транспорт и как объект, в котором можно "поковыряться".

    Поделиться