21.04.2015 18:18
    Поделиться

    Эксперт: Кризис не отразился на объемах продаж апартаментов на Кипре

    "Лимассол Марина" встречает первых владельцев вилл
    Счастливчикам, которые успели приобрести первые эксклюзивные виллы комплекса Peninsula Villas на Кипре, можно позавидовать. Ведь это единственные в своем роде дома на Средиземном море, у которых есть собственные причалы для яхт или выход на пляж. Владельцы этих вилл приобрели в одном пакете панорамные виды на искрящееся море, собственный бассейн и солнечную погоду круглый год.

    Цены на виллы начинаются от 1,5 млн евро. В эту стоимость входят и причалы, прилегающие к недвижимости. "Эти виллы не имеют себе равных, ведь они позволяют нашим покупателям наслаждаться близостью к морю и удовлетворить свое желание о том, чтобы их первый или второй дом на Кипре находился в пешей доступности от центра города", - рассказала менеджер по маркетингу и связям с общественностью "Лимассол Марины" София Параскева.

    По ее словам, экономический кризис никак не отразился на объемах продаж роскошных апартаментов курорта, которые в этом году только выросли на 50% и уже превысили 80 млн евро. А общая сумма всех контрактов, заключенных на покупку элитных резиденций на море, составляет уже более 163 млн евро. Главная причина в эксклюзивности предложения, ведь в полном распоряжении жителей комплекса доступ к песчаному пляжу. И только здесь можно найти единственную во всем Кипре гавань для супер-яхт. Курорт "Лимассол Марина" эксперты уже окрестили новой сенсацией Средиземноморья.

    Как рассказала "РГ" менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Cybarco Виктория Гоптарь, около 40% покупателей недвижимости комплекса Peninsula Villas - россияне. Ведь это не только удачное инвестирование свободных средств, но и возможность получить кипрское гражданство (ЕС). Для этого достаточно приобрести на Кипре недвижимость не менее чем на 2,5 евро. Причем все права и привилегии гражданина ЕС автоматически распространяются на супругов, детей и наследников заявителя

    Поделиться