23.04.2015 14:03
    Поделиться

    Фанат "Мстителей" смастерил стреляющую перчатку Железного человека

    Поклонник Вселенной Marvel сделал лазерную перчатку Железного человека, которая не просто имитирует костюм супергероя, но и способна наносить определенный урон при помощи лазера. Энтузиаст Патрик Прайб запечатлел на видео работу своего изобретения и выложил ролик на YouTube. Об этом сообщает CNET.

    Хотя фанат Железного человека и не работает в компании Stark Industries, его перчатка выглядит так, что вполне могла бы сойти за уникальное устройство, разработанное в вымышленной Marvel корпорации. Однако перчатка не только имеет внешнее сходство с разработками Тони Старка, она еще и стреляет алюминиевыми пластинами и мощными лазерами. Внутри гаджета находится спусковой механизм, а все выстрелы сопровождаются звуковым эффектом.

    Именно лазеры являются основной огневой мощью супергеройской рукавицы. Патрик наглядно демонстрирует, что девайс способен уничтожить воздушные шарики или выжечь надпись на деревянной поверхности. Тем не менее, справиться с Альтроном это изобретение вряд ли поможет. Поэтому устройство нуждается в дальнейших разработках, чтобы бороться с внеземным злом.

    Активация оружия происходит при помощи определенных движений рукой и специального контроллера. По словам изобретателя, проект занял всего три недели, что не так много, учитывая сложность девайса. Кстати, у ярых любителей Железного человека есть возможность связаться с Патриком через его сайт. Быть может, кому-то даже удастся стать владельцем перчатки Тони Старка.

    Поделиться