27.04.2015 14:28
    Поделиться

    Актеру Валерию Гаркалину разбили нос и выбили зуб в драке

    В центре Москвы избит известный актер театра и кино Валерий Гаркалин. Инцидент произошел в понедельник рано утром на 4-й Тверской-Ямской улице, в доме 6, где проживает актер.

    По словам источника "РГ" в полиции, неизвестный мужчина несколько раз ударил актера, после чего скрылся. Гаркалин за медпомощью не обратился, полицию и "скорую помощь" вызвал очевидец нападения. По данным СМИ, в результате драки артист лишился зуба, а врачи подозревают, что у него сломан нос. Однако от госпитализации Гаркалин отказался, отправившись к себе домой.

    По предварительным данным, артиста избил его сосед в ходе возникнувшей ссоры. Полиция проводит проверку по факту случившегося. Не исключено, что по ее итогам возбудят уголовное дело.

    Как подтвердили в пресс-службе столичного главка МВД, на телефон службы "02" сегодня утром поступило сообщение о том, что неизвестный нанес телесные повреждения мужчине на 4-й Тверской-Ямской улице, после чего скрылся. "Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - отметили в столичной полиции.

    В интернете уже появилась запись с видеокамеры наблюдения, установленной на подъезде и запечатлевшей инцидент. На ней видно, как артист сначала ссорится с неизвестным мужчиной, затем тот протягивает руку Гаркалину для примирительного рукопожатия, но артист наносит ему в этот момент удар ногой.

    Поделиться